Шитягина Марина Владимировна

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

МГОУ, 2013, Информатика. Теория и методика обучения информатике

НОУ МЦНМО, 2016, Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации, 24 часа; Московский институт развития непрерывного образования, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС, 36 часов.

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017, Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 6 часов.

ГАОУ ДПО МЦКО, 2017, Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 6 часов.

Преподавание информатики в 7 - 11 классах по общеобразовательным программам (базовый уровень), подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, предметных неделях.

e-mail: informatika1389@gmail.com