Смирнова Елена Геннадьевна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 6 Б

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: СПО

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московское педагогическое физкультурное училище № 2 (МПУ № 2) , 1988 г. АС. 2) ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 7 «Маросейка», 2012 г. 3) Выпускной курс факультета Управления ЧОУВО «Московский Университет имени С.Ю. Витте».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации. Педагог дополнительного образования.

1)Московский городской педагогический университет (МГПУ) по дополнительной профессиональной программе, 2015г. «Фитнес  для детей дошкольного возраста». 72 часа.

2) «Московский институт современного академического образования» АНО ВО «МИСАО»,  2016г. «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации»,  в сфере дошкольного образования (физическая культура и спорт).  520 часов.

3) ООО «Столичный учебный центр», 2018г.  «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования». 300 часов.

Проведение физкультурных занятий, досугов, развлечений, праздников  согласно образовательной программе дошкольного воспитания. Подготовка воспитанников к спортивно-массовым мероприятиям, постановка спортивных номеров для выступлений.

Награды и почетные звания:

Удостоверение члена  Федерации Городошного Спорта  города Москвы, 2019 г.

e-mail: smir.70@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/smirnova-elena-genadevna