Соколова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель ИЗО и МХК

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, МХК

Наименование оконченного учебного заведения: 1) МИОО. Учитель изобразительного искусства. 2008-2010 г. 2) МГОПУ, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) учитель изобразительного искусства, 2) учитель начальных классов

1) МИОО, 2014. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков ИЗО в условиях введения ФГОС. 108 часов.

2) МИРНО, 2016. Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС. 36 часов.

Преподавание изобразительного искусства с 5 по 7 класс, МХК 8-е классы, на основе Примерной основной образовательной программы основного общего образования, классное руководство, проектная деятельность – 5 - 7 классы, дополнительное образование «Юный иллюстратор» (кружок для 5 - 7 классов), подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: ijrjkflrf3005@rambler.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/o-v-sokolova