Сорокина Людмила Викторовна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

1) Московский гуманитарный университет по программе «Информационно – коммуникационные технологии в образовании» 72 часа, 2011 г.
2) Институт образования человека на дистанционном курсе по теме «Проектная деятельность детей и взрослых в дошкольном образовательном учреждении» 72 часа, 2013 г.
3 ) АНО ВО «Московский педагогическая академия дошкольного образования»
«Рабочая программа воспитателя ДОО. Проектирование образовательного процесса в соответствии с возрастными и региональными особенностями в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа, 2016 г.
4) Московский центр качества образования Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы по программе: «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» 72 часа, 2018 г.
5) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста» 24 часа.

Конспект занятия «Где прячется здоровье» в средней группе, «Чтобы зубки не болели» в средней группе. Конспект занятия «Да здравствует мыло душистое» в средней группе. Консультация для родителей «Здоровьесберегающие технологии в детском саду» MAAM.RU 2019 г.