Стрелкова Татьяна Юрьевна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

1) Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (ФГБНУ «ИИДСВ РАО») 2017г. по теме «Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по программе «От рождения до школы» в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профстандарта «Педагог» в практику ДОО» 72 часа.
2) Всероссийский форум работников дошкольного образования «Ориентиры детства» образовательная программа 8 часов.
3) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» 2019 г. По теме «Эффективные практики стимулирования познавательное активности детей дошкольного возраста» 24 часа.
4) Институт консалтинга и развития образования 2019 г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.

Консультация для родителей «Народные праздники на Руси. Троица»
Консультация для родителей «Народные праздники на Руси. Сороки»
Консультация для родителей «Народные праздники на Руси. Рождество»
Консультация для родителей «Народные праздники на Руси. Новый год»
Консультация для родителей «Народные праздники на Руси. Осенины»
МЭШ приложения « С какого дерева листок?», «Дикие и домашние животные», «Овощи, фрукты, ягоды».

Персональный блог: http://www.maam.ru/users/933963