Стрельникова Ирина

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Вешняковская, 2А

Преподаваемые дисциплины: ДО кружки: "Моделирование из полимерной глины" (моделирование и лепка из запекаемой полимерной глины), "Сплюшка - мягкая игрушка" (пошив игрушек из фетра), "Амигуруми. От простого к сложному" (вязание крючком игрушек). Московское долголетие: "Игрушки и украшения крючком", "Текстильные куклы и мишки Тедди", "Художественная вышивка бисером", "Лепка из полимерной глины"

Наименование оконченного учебного заведения: Молдавский Государственный Университет г. Кишинев

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика. Иностранные языки.

Стаж работы по специальности: 1 год

1) Курс профессиональной переподготовки «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 600 часов, ООО «ИНФОУРОК», 2019 г.

2) Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация деятельности педагога-организатора в соответствии с требованиями профессионального стандарта», 72 часа, ООО «ИНФОУРОК» (в процессе обучения)

Преподавание уроков технологии в 5-7 классах, преподавание в кружках творческого направления дополнительного образования, преподавание компьютерной грамотности и в творческих кружках в рамках проекта мэра Москвы «Московское долголетие»,   подготовка учащихся к творческим выставкам в рамках школьных мероприятий, городского и международного масштаба, проводимых в г.Москве, разработка авторских уроков и мастер-классов в дистанционном режиме. Воспитательная работа с учащимися образовательной организации, организация праздников, школьных мероприятий, творческих выставок, викторин и в том числе дистанционных мероприятий на различных интернет-платформах.

e-mail: strelnikova.i@veshsch.ru

Персональная страница: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008224576608

O себе:

- Член Творческого Союза Художников Декоративно-Прикладного Искусства секции «Художественная кукла»,

- Член Международного Объединения Авторов Кукол МОАК.

- Участник и дипломант международных выставок кукол и творческой направленности. Дипломант и призер педагогических конкурсов и конкурса профсоюзной организации.