Сударикова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ул. Вешняковская, 2А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ, 1994

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

1)МИОО, 2014 год.» Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе». 72 часа.
2) МИОО, 2017 год.  «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности». 36 часов.
3) МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности» 36 часов.
4) МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого- педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.» 36 часов.
5) МИОО, 2017 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально- личностные нарушения» 36 часов.
6) МИОО, 2018 г. «Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ» 108 часов.
7) 2018 - Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного щиту прав и интересов детей и подростков. (34 часа)

Учитель начальных классов, работа по Образовательной программе «Школа 2100», «Школа России» ,  участие в окружном и городском конкурсе «Учитель года- 2004» (1 место в окружном, лауреат городского конкурса), участие в окружном и городском конкурсе «Самый классный классный» (2 место в округе, дипломант конкурса),   подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности, преподавание основ православной культуры в начальной школе, председатель профсоюзной организации, заместитель председателя профсоюзной организации, преподавание в школе раннего развития (курс подготовки к школе)

e-mail: sudari-olga@yandex.ru