Суворова Любовь Евгеньевна

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГПИ им. А.И. Герцена, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольная

1) Центр информационных технологий и учебного оборудования -- 2005, 72 ч.
2) МИОО, 2007-2008гг., «Информационные технологии в преподавании школьных предметов», 72 ч.
3) МИОО, 2014г., «Основы религиозных культур и светской этики: культурологтческий контекст», 72 ч.
4) ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО, 2018 г., «Подготовка членов ГЭК при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования», 16 ч.
5) ГБПОУ г. Москвы Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина, 2018 г., «Использование современных воспитательных технологий в работе с детьми группы риска в условиях внедрения ФГОС», 72 ч.
6) Центр правовой защиты «Профзащита», 2018 г., «Здоровье сберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации», 72 ч.
7) ФГБУ ВО МГЮУ им. О.Е. Кутафина, 2018 г., «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 ч.
8) АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 2019 г., «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности», 72 ч.

Произвольно (Преподавание в начальных классах) по общеобразовательным программам (базовый уровень).

e-mail: l.e.suvorova@gmail.com