Талько Снежана Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель ресурсного класса; учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Вешняковская,2А; Вешняковская,4Б; Кетчерская,8Б; Кетчерская,6А.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, изобразительное искусство, технология, музыка, логоритмика

Уровень образования: среднее профессиональное; высшее (неоконченное)

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10, 2019г.; Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании, специальное (дефектологическое) образование – логопедия

Ученая степень (при наличии): нет

1. Курс Школы юного педагога-психолога факультета педагогики и психологии с 24.10.2014 по 20.06.2015(МПГУ)
  2. Повышение квалификации по дополнительной программе: Иностранный язык в дополнительном образовании с 01.10.2017 по 28.06.2019
  3. Профессиональная переподготовка по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика». с 13.07.2020г. по 08.09.2020г.

репетитор английского языка, старшая вожатая в спортивной школе олимпийского резерва «Белка», педагог-организатор, индивидуальный учитель (тьютор)

e-mail: snezhana.talko.98@mail.ru