Танева Наталья Юрьевна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им.Н.К.Крупской г.Москва, 1992 г.; Московский педагогический государственный университет, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, филология.

1) МЦКО, 2016, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2017 году, 8 ч.
2) МИОО, 2013 - 2014, «ИКТ – компетентность учителя начальных классов» (модули 1, 2, 3), 216 ч.
3) УМЦ по ГО и ЧС, 2014 г. ,14 ч.
4) МИОО, 2013 - 2014, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)», 12 ч.
5) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 ч.
6) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование млад. школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.
7) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году, 8 ч.
8) МЦКО, 2020, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2020 году, 8 ч.
9) МЦКО, 2020, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ЭГЭ по образовательным программам ООО в 2020 году, 8 ч.
10) Федеральная сеть учебных центров «Максимум», 2020, Как эффективно преподавать в онлайн-формате, 3 ч.

Преподавание по программам начального обучения «Школа России», «Школа 2100», подготовка детей к школе, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих проектов.

e-mail: tanevanatalina@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/natalya-yurevna-taneva