Тимофеева Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: Вешняковская, 2А

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальных классов

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 8 ГУНО г. Москвы от 28 июня 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов.

1)МИОО,2019год. Содержание и методика преподавания  курса «Основы  православия в начальной школе».72 часа.
2)МЦКО,2020 год. Подготовка организаторов ЕГЭ-11 в аудитории и вне  аудитории.72часа.
3)INT - НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2017. Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС (ЗАОЧНЫЙ КУРС),72 ч.
4) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагога, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением, 36 ч.
5) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагог, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения, 36 ч.
6) KafRKP - МИОО. Кафедра развития компетенций педагога, 2017. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности, 36 ч.
7) ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина (МГЮА)", 2018. "Применение медиации в образовательном учреждении", 34 ч
8) Московский Центр Качества Образования  «Метапредметные умения (начальное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы:  Экспертный.

Преподавание в начальной школе,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности, преподавание основ светской этики в начальной школе.

e-mail: svetlana.timofeeva.1968@mail.ru

Персональная страница: htt://multiurok.ru/timlana