Ткаченко Павел Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, учитель основы безопасности жизнедеятельности

Фактическое место работы: ул. Реутовская, 2А

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности, военно-прикладные.

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский Военный Институт Инженерных Войск (ранее Нижегородское Высшее Военное Инженерное Командное Училище)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Основы безопасности жизнедеятельности, кадетское движение.

1)   Государственное казенное учреждение Московской области "Специальный центр Звенигород". Повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  2019год.  Основы безопасности жизнедеятельности.  36 часов

2) Федеральный институт повышения квалификации переподготовки АНО ДПО "ФИПКиП". 2020г. Профессиональная деятельность в сфере физической культуры начального общего, основного общего, среднего общего образования.  Физическая культура. 520 часов.

3) ГБОУ ДПО Центр Патриотического Воспитания Школы и Спорта. 2020г.  Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО. 72 часа

1. Федеральный институт повышения квалификации переподготовки АНО ДПО "ФИПКиП".   2020г. Педагог-психолог с дополнительной специализацией в области семейной психологии: детско-родительских отношений" с присвоением квалификации: "педагог-психолог".  1060 часов

Преподавание основ безопасности жизнедеятельности, преподавание для кадетских классов военно-прикладных занятий (строевая подготовка, огневая подготовка, радиационно–химическая  и биологическая защита, медицинская подготовка, военно-прикладные виды спорта).

e-mail: tkachenko.pa@veshsch.ru