Трикина Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: 1) МГОУ им. Н. К. Крупской 1978 г.; 2) 1984 г., 3-х годичные курсы «Кройки и шитья»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология и химия

1) МИОО, 2014 г., Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО - 108 ч.

2) МИРНО, 2016 г., Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС - 36 ч.

3) ГБОУ ЦПМ, 2014 г., Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований - 72 ч.

4) МЦКО, 2017 г., Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году - 8 ч.

5) ФОКСФОРД, 2017 г, Коучинговый подход для результативного образования в рамках ФГОС - 48 ч. 6) ФОКСФОРД, 2017 г., Первая помощь - 16 ч.

Преподавание технологии в 5 - 7 классах по общеобразовательным программам (базовый уровень). Преподавание биологии в 5 - 7 классах по общеобразовательным программам.

Награды и почетные звания:

1) Медаль 2004 г. «Почетный работник общего образования Российской Федерации». 2) Медаль 1997 г. «В память 850-летия Москвы».

e-mail: ntrikina@list.ru

O себе: