Туровская Тамара Викторовна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, дополнительное образование по программе «Квиллинг».

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Стаж работы по специальности: нет

1) Федеральный институт развития образования 2014 год по «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 72 часа.
2) Институт новых технологий 2019год по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста» 24 часа.
3) Институт консалтинга и развития образования 2019г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.

Воспитание развитие и обучение детей дошкольного возраста, подготовка к обучению в школе. Подготовка, участие детей в конкурсах, дошкольных мероприятиях, проектной деятельности. Организация непосредственно образовательной деятельности. Создание благоприятной развивающей среды.