Тутаева Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ГУУ, 2012 г., ГАОУ ВО МИОО, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социология, Английский язык

1) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Профессиональная переподготовка (учитель английского языка), 1100 часов.

2) ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018. ITкомпетенция для создания контента МЭШ, 36 часов.

3) «Московский центр качества образования», 2018 год. Оценка качества освоения английского языка в ходе кембриджского экзамена», 72 часа.

Преподавание английского языка в 1-9 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах.

e-mail: tutaeva.sa@veshs.ru