Урюпина Евгения Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ, 1994 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

1) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», 36 ч.

2) АНО ДПО, 2017, Педагогические измерения и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Педагогика начального общего образования», 72 ч.

3) АНО ДПО, 2015, Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) (предметная область: педагогика начального общего образования), 144 ч.

4) УМЦ по ГО и ЧС, 2014, 14 ч.

5) МИОО, 2013 - 2014, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 12 ч.

6) МИОО, 2013, Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся. освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве 2013 г. (организаторов в аудитории и вне аудитории), 6 ч.

7) МЦКО, 2017, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2017 году, 8 ч.

8) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч.

9) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч

10) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч

11) МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2018 году, 8 ч.

12) ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 72 ч

Преподавание по программам начального обучения, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ», 2004 г.

e-mail: evgenya100769@rambler.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/uryupina-evgeniya-vladimirovna