Вишневская Людмила Викторовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1) МИОО, 2012 г. Школьный курс русского языка в контексте компетентностного подхода: теория и практика. 72 ч.
2) МИОО, 2013 г. Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования. 72 ч.
3) МИОО, 2013 г. Психологические стратегии воспитания с позиций аналитической психологии. 72 ч.
4) МИОО, 2014 г. Современный урок русского языка: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО. 36 ч.
5) МИОО, 2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. 36 ч.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: LudVish.ru@yandex.ru