Владимирова Светлана Валерьевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: География и экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МГОП Университет им. М.А.Шолохова 2001 год, МИОО 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, география

1) Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный институт современного образования». Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования, 72 часа, 2014 год.
2) МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга», 36 часов, 2016 год.
3) МИОО. Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности, 36 часов, 2016 год.
4) Российская Федерация Образовательный Фонд «Талант и успех». Инженерное образование в школе: традиции и современные подходы. Образовательный центр «Сириус» г. Сочи, 56 часов, 2017 год.
5) Курсы МЭШ, 2018 год.

2000-2005 г. - кафедра экономики и менеджмента, МКАМС, преподаватель экономических дисциплин. 2005 г. - по настоящее время, работа в ГБОУ Школа № 1028. Преподавание географии в 5-10 классах, профильная подготовка по экономике в 10-11 классах, преподавание авторского курса «Экономическая мастерская» в 10-11 классах, разработка бизнес-планов. Подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах. Педагог-организатор городских площадок: «Профильное инженерно-техническое образование. МГТУ им. Н.Э. Баумана», «Пушкинское слово». Публикации: «Издательский дом «1 сентября», «Инфоурок», Всероссийское образовательное издание, Всероссийский образовательный портал «Просвещение».

Награды и почетные звания:

1. Лауреат конкурсов: «Учитель года 2007», «Учитель года 2008»; лауреат конкурса ПНПО-2014.

2. Победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» - 2016 г., 2017 г., суперпобедитель в номинации - 2016. Участник предметного жюри окружных этапов олимпиады по географии, член-жюри конференций.

3. Грамота Департамента образования города Москвы.

e-mail: svael@yandex.ru