Воробьева Любовь Николаевна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д.16 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, основы православной культуры

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И. Ленина, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов; психолог; социальный педагог.

1. МЦРКПО, 2019 г., 36 ч., Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования.
2. МЦРКПО, 2018 г., 16 ч., Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 2 «Развитие читательской грамотности школьников».
3. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2018 г., 72 ч., Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ.
4. МЦРКПО, 2017 г., 36 ч., Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. ЦОР для конструирования сценариев уроков.
5. Московский институт развития непрерывного образования, 2018г., 24 ч., «Эффективное управление партнёрскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог».
6. ФГБО ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)», 2016 ч., 34 ч., Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков.
7. МИОО, 2016 г., 36 ч., Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности.
8. МИОО, 2016 г., 36 ч., Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников.
9. МИОО, 2016 г., 72 ч., Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности.
10. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2012 г., 72 ч., «Здоровьесберегающая деятельность современной школы».
11. МИОО, 2014 г., 72 ч., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1».
12. МИОО, 2014 г., 72 ч., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2».
13. МИОО, 2014 г., 72 ч., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3».

Преподавание в 1-4 классах, преподавание курса английского языка в дошкольных учреждениях, работа с детьми 1-4 классов во второй половине дня по авторской программе «Первоклассная академия», подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах, работа по патриотическому воспитанию детей 1-4 классов.

e-mail: vorobyova.l@sch892.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/vorobeva-lyubov-nikolaevna