Янина Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, практикум по математике.

Наименование оконченного учебного заведения: Кубанский государственный университет, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, квалификация – математик, преподаватель

1) ФГАОУ ВПО «Московский физико – технический институт», 2015 год. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8 – 11 классов по математике. 72 часа.
2) ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края,2017 год. Методические особенности преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО. 108 часов.
3) ГАОУДПО города Москвы, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике. 36 часов.
4) ГАОУДПО города Москвы, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. 24 часа.
5) АНОДПО МИРНО, 2018 г. Эффективное управление партнерскими отношениями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 24 часа.

Преподавание математики, алгебры и геометрии в 5-11 классах, преподавание курса «Практикум по математике» в 8 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.