Юрина Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А, ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ЕФ МГГУ им. М.А. Шолохова, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского и немецкого языков.

2018 г. -  сертификат ЕГЭ, подтверждающий высокий уровень   владения английским языком.

2013 г. - сертификат Teaching Knowledge Test. English for Speakers of Other   Languages: TKT Module 1 «Language and Background to Language Learning and Teaching».
2009 г. - Сертификат семинар "Эмоциональный компонент в обучении английскому языку" 2 часа.
Лекция "American music" 2 часа.
Круглый стол "Актуальные проблемы иноязычного образования. Проекты-2009 в помощь учителю английского языка" 2 часа.

Преподавание английского языка с 1 по 7 классы (базовый и углубленный уровни), у дошкольников в возрасте 3 - 6 лет в ООО «ЭйБиСи Клаб». Учитель английского языка на курсах дополнительного образования «Индиго», подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: cvetapre@yandex.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/id66773649/