Захарова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ИИЯ, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (немецкий язык), специализация - практический курс английского языка

1) ГАОУ ВПО МИОО, 2013 год. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ- компетентность учителя иностранного языка.», 108 часов.
2) АНОО ДПО (ПК), 2015 год.Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Преподавание иностранного языка в начальных классах в условиях реализации ФГОС начального общего образования», 144 часа.
3) ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Подготовка учащихся старших классов к интеллектуальным соревнованиям по английскому языку (внеурочная деятельность), 36 часов.
4) Skyeng, 2017 год. Участие в вебинаре «Как учить английский язык с детьми».

Обучение детей английскому языку в дошкольном отделении. Преподавание английского и немецкого языков с 1-11 класс, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

e-mail: Zakharova.EA@veshsch.ru