Захарова Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16А

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: О-ЗПИ, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

2016 г.

«Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)

2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников.»

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «МИОО»

36 ч.

2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности»

36 ч.

2016 г.

«Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности»

2017 г.

МЭШ2018 г.

«МИОО»

2018 г.

«Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ.»

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»

2018г.

«Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»

Московский институт развития непрерывного образования

2018-2019 г

Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования

МЦРКПО. Сектор поликультурного образования

Преподавание в начальной школе по программам 1-4, 1-3. Программы: «Школа России», «Развивающая программа по системе Л.В.Занкова», «Перспектива».

e-mail: zaharova.t@sch892.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/zakharova-tatyana